Самая высокая точка горного курорта «Роза Хутор» вновь доступная для посещения. Ранее канатная дорога «Кавказский экспресс», ведущая на уровень «Роза Пик», была закрыта на традиционную межсезонную профилактику. Перед стартом горнолыжного сезона специалисты полностью обновили все подъемники.
«С 14 декабря канатные дороги «Олимпия», «Заповедный Лес» и «Кавказский Экспресс» готовы доставить вас на панорамную смотровую площадку на высоте 2320 метров», - говорится в сообщении пресс-службы курорта «Роза Хутор».
Это значит, что туристы могут вдоволь насладиться красотами Красной Поляны уже сегодня: на всех уровнях работают снежные активности, функционируют точки питания и т.д. Стоит отметить, что канатные дороги запускаются ежедневно в 9.30. Смотровая площадка «Роза Пик» работает до 16.15.
Прогулочные билеты можно приобрести в режиме «онлайн». С тарифами можно ознакомиться на сайте курорта «Роза Хутор»