Парящий Новогодний экспресс на ГТЦ "Газпром"
Новогоднее чудо в горах Сочи организовали на курорте «Газпром». Со 2 до 10 января 2021 г. включительно, с 9:00-16:00, у каждого гостя появился шанс прокатиться с Дедом Морозом в новогодней кабинке бизнес-класса .
«Новогодний экспресс» будет курсировать по канатной дороге А1 на склоне «Лаура». Гондола начинает маршрут с нижней станции канатных дорог «Лаура» и финиширует на плато «Псехако» на высоте 1440 метров над уровнем моря. Здесь в высокогорном парке впечатлений «Зеленая Поляна» продолжится новогоднее веселье для всех гостей Горно-туристического центра «Газпром».
В парке гостей ждут новинки зимнего сезона 2021: секретная «Фабрика Снега», парк детских снегоходов, катание на тирольских санках. А также традиционные, уже полюбившиеся гостям и жителям города Сочи, снежные забавы: самая длинная сноутюбинговая трасса, выставка-парк оживших фигур «Ледниковый Период», тюбинг-кросс, катание на снегоходах, трансфер на ратраках и многое другое. В низовье трассы Н работают Хаски парк и Оленья ферма.
За актуальной информацией о работе трасс, а также другими новостями курорта можно следить на сайте курорта -
polyanaski.ru.