Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков в очередной раз посетил Сочи с концертом. Однако это не единственная цель визита популярного певца. По прилету артист надел строительную каску и отправился с проверкой в здание будущего «Гастропорта», где сейчас строится «Руки Вверх! бар».
На официальной пресс - конференции, посвящённой запуску самого масштабного гастромаркета в Сочи, артист показал журналистам крохотного котёнка, которого собирается подарить одному из жителей или гостей города.
«Мы запускаем «Руки Вверх! Бар» в Сочи. Существует давняя традиция, что первой в дом должна войти кошка. Только посмотрите кого мы выбрали для этой ответственной миссии! Она будет первой, кто переступит порог «Руки Вверх! Бар» на открытии. А после – станет верным другом для кого - то из гостей вечера. Я лично выберу человека, в чьи добрые руки не страшно отдать нашего котенка. Мы назвали его Алёшкой», - рассказал Сергей Жуков.
Официальное открытие заведения певца, на котором можно стать обладателем живого подарка от Сергея Жукова, запланировано на конец сентября.