Большой летний фестиваль «Звезды «Русского радио» в Сочи посетили свыше 250 000 человек.
Концерты в рамках музыкального фестиваля проходили с 19 по 25 августа сразу на двух площадках: на территории Южного мола Морского порта и на площади «Медал Плаза» в Олимпийском парке.
За несколько дней в Сочи выступили около 40 артистов, среди которых – Григорий Лепс, Светлана Лобода, Полина Гагарина, «Иванушки International», Дима Билан и многие другие.
Как признались организаторы события, за годы проведения фестиваль впервые состоялся в разгар летнего сезона и превзошел все ожидания по масштабности.
«Проведение на самом высоком уровне такого интересного и насыщенного мероприятия как Большой летний фестиваль «Звезды Русского Радио» позволяет привлечь дополнительный турпоток на Кубань и позиционировать Краснодарский край на мировом туристическом рынке как центр событийного туризма в России. Уверена, что гости увезли с собой только яркие и приятные впечатления от фестиваля и отдыха в нашем регионе», - прокомментировала министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева.