Ферма «Экзархо»

Сейчас просматривают: 3 человека

Смотрели за все время: 7005 человек

Описание

Агротуристический комплекс «Ферма Экзархо» расположен на высоте 450 метров над уровнем моря, в красивейшем районе Мацесты, с трех сторон окруженном Национальным парком. Мягкий субтропический климат, чистейший воздух, солнечный южный склон, горная артезианская вода, здоровая почва — природа подарила этому месту все самое лучшее.

Здесь выращивают вкусные и полезные органические овощи и фрукты, занимаются разведением домашних сельскохозяйственных животных, получают козье и коровье молоко — из которого без консервантов, стабилизаторов и загустителей готовят фермерские сыры. Буратта, моцарелла, качотта, сулугуни, брынза, альпийский, твердый козий и коровий… Отведать все деликатесы можно в фермерском ресторане, а широкий ассортимент локальных вин прекрасно дополнит ваше гурманское удовольствие.

Помимо гастрономических приключений, в этом живописном месте можно взять уроки верховой езды и отправиться на конную прогулку по окрестностям, познакомиться с маленькими обитателями фермы — козлятами и телятами, провести тематическую фотосессию на фоне потрясающих горных пейзажей в компании четвероногих моделей, организовать свадебную церемонию в стиле бохо и даже полетать на воздушном шаре.

Жители фермы ждут гостей каждый день с 10:00 до 20:00.

Стоимость посещения — 550 рублей для взрослых, 350 рублей — для детей до 12 лет, а для малышей до 5 лет билет не требуется.


Контакты

Что рядом
Сейчас просматривают: 3 человека

Смотрели за все время: 7005 человек