Кафе
Кафе «Встреча» — это приятный интерьер, уютная атмосфера и отзывчивый персонал.
Семейное кафе «Встреча» – одно из тех мест, в которых все составляющие отличного отдыха доведены до совершенства. Сказочный интерьер, обширное разнообразное меню, профессиональный персонал – кафе точно знает, как встречать гостей и как их провожать, чтобы они возвращались вновь и вновь.
Кафе «Встреча» — это семейное заведение, которое работает в Сочи уже 19 лет. За это время удалось собрать команду высококвалифицированных поваров и обслуживающего персонала.
Кафе идеально подойдет для вечера в кругу семьи, романтического свидания, деловых переговоров. Для гостей работают три тематических и закрытый банкетный залы. Каждый вечер в кафе «Встреча» играет живая музыка. Это отличный фон для застолья и танцев.
Меню кафе – это ассортимент блюд русской, кавказской, кубанской кухонь. Заведение особенно гордится своими блюдами, приготовленными в настоящей русской печи. Обязательно попробуйте выпечку, которую готовят здесь, – хлебные изделия, хачапури, сладкие булочки — свежие, только из печи.
Для спортивных болельщиков в залах кафе работают 11 экранов. Теперь вы не пропустите ничего интересного.
В меню кафе «Встреча»:
«Встреча» уже 20 лет не сдает своих позиций и по-прежнему является одним из самых любимых мест жителей и гостей Адлера!
Время работы: с 9:00 до 00:00
Средний чек: 1500 рублей
ул. Кирова, 35
Адлерский район
Кавказская
Русская